Запуск гостиничного комплекса

Настоящим сообщаем, что  апартаменты, расположенные в здании многофункционального культурно-досугового центра, 4 этап строительства по строительному адресу: город Санкт-Петербург, Дунайский проспект, участок 1 (северо-восточнее пересечения Дунайского проспекта и Пулковского шоссе (адрес в соответствии с разрешением на ввод объекта в эксплуатацию: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное, Пулковское шоссе, дом № 14, строение 7)) будут передаваться в сроки, которые указаны в Договоре долевого участия в строительстве от 26 мая 2014 года № Д-4-14, а именно в марте текущего года.

Запуск объекта, в качестве полноценно функционирующего гостиничного комплекса, под управлением профессионального гостиничного оператора, запланирован на май-июнь 2023 г.

Как сообщалось ранее, международный гостиничный оператор (международной сети) «AccorHotels», владеющий брендом ADAGIO ACCESS («АДАЖИО АКСЕС»), начиная с марта 2022 года, приостановил деятельность по открытию новых объектов на территории Российской Федерации, в том числе в отношении апартаментов, расположенных в вышеуказанном здании. По состоянию на 31 января 2023 года Группа «AccorHotels» деятельность так и не возобновила.

Несмотря на бездействие Группы «AccorHotels», Гостиничный комплекс будет открыт под управлением профессионального гостиничного оператора в вышеуказанные сроки. На сегодняшний день, заинтересованность в управлении выразили достойные кандидатуры в данном сегменте бизнеса, обладающие успешным опытом управления сетью Гостиниц.

В настоящий момент времени на объекте завершается оснащение номеров мебелью и техникой.



< Назад